Уважаемые друзья и коллеги! Дорогие соратники!

Долгожданный №31 журнала «Вопросы национализма» наконец-то вышел и уже появился в продаже. Поздравляем всех причастных к его появлению, прежде всего, наших замечательных авторов: Dmitry Kraskov, Антон Александрович (Anton Aleksandrovich), Станислав Бышок (Stanislav Byshok), Ярослав Белоусов, Андрей Тесля (Andrey Teslya), Максим Фетисов (Maxim Fetisov) и др.

Мы постарались сделать номер максимально разнообразным по тематике. При этом мы надеемся на то, что читатели «ВН» с многолетним стажем сразу заметят определенные изменения в журнале по сравнению с предыдущими номерами. Это вызвано не только персональными изменениями в составе редакции, но и общим желанием коллектива несколько модернизировать издание, приблизив его к общепринятым стандартам научных журналов. При этом мы не намерены отказываться от раздела публицистики, в котором наши авторы реагируют на значимые события и тренды в общественно-политической жизни страны и всего мира. Стоит ли говорить, что политический анализ, осуществленный из национальной перспективы, является важным средством формирования современного русского взгляда на глобальные процессы и место России в них.

Огромная благодарность всем читателям, морально и материально поддержавшим продолжение нашего издания! Редакция отдельно выскажется на эту тему в ближайшее время.

Желаем нашим читателям приятного и полезного чтения во время новогодних каникул! Счастья и удачи всем в наступающем году!

Мы рекомендуем:
Актуальная История
Спутник и Погром
ПолитАналитика
Традиция
Черная Сотня
Krylov.cc

© 2010-2018 «Вопросы национализма»
     
lasido67@gmail.com